Главная » Игры » Симуляторы »
Crazy Car Driving & City Stunts: M5

Crazy Car Driving & City Stunts: M5

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 14:00
Отличное представление на крутых автомобилях.
Скриншоты
Crazy Car Driving & City Stunts: M5 Crazy Car Driving & City Stunts: M5 Crazy Car Driving & City Stunts: M5 Crazy Car Driving & City Stunts: M5
Описание:

Скачать Crazy Car Driving & City Stunts: M5 на андроид, вас ожидает самое непредвиденное вождение авто, сумасшедшие трюки на крутой тачке BMW M5.

Пора бы запустить двигатель этого авто, застегнуть ремни безопасности и приготовиться к серьезным испытаниям. Вы будете мчаться в городском потоке, испытаете этот симулятор по полной программе и ощутите на себе все трудности игрового проекта. Самая лучшая игра-симулятор, в которой представлены современные навыки вождения, огромная карта мира, а также великолепная окружающая среда. Вождение будет полностью управляемо, причем все благодаря отличному движку. Вы прокатитесь в прекрасном мире, испытаете свой автомобиль на прочность и заработаете много опыта.

Осталось лишь присоединиться к этим спортивным гонкам, поиграть со своими друзьями, а также получить самые ценные призы. Вас ждут совершенно простые средства управления, невероятные возможности игроков и много интересных событий. Представьте себе, что вы будете катиться по прекрасному городу, управлять своим автомобилем и попытаетесь не столкнуться с преградами. Сделайте так, чтобы ваш автомобиль не повредился, а вы смогли получить удовольствие от самого игрового процесса.

Скачать Crazy Car Driving & City Stunts: M5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.37 Mb) Crazy Car Driving & City Stunts: M5 1.0 Скачано: 164 74.37 Mb 18-02-2020, 14:08
Комментарии к Crazy Car Driving & City Stunts: M5:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*