Главная » Игры » Гонки »
Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim

Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 09:37
Вам предстоит сразу же пристегнуть ремни и запустить мощный двигатель.
Скриншоты
Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim
Описание:

Скачать Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim на андроид, надо быть готовыми ко всему, завести свой крутейший автомобиль и стать профессионалом в гоночных сериях.

Данный проект для всех любителей автомобилей, так как именно здесь вы сможете посмотреть на технику в его реальном виде, причем даже в реалистичной среде. Вам предстоит отправиться в круиз, прокатиться по лучшим городам мира и стать водителем крутых автомобилей. Все разнообразие авто только пробуждает желание испытать себя в вождении, воспользоваться уникальными возможностями и оторваться по полной.

У разработчиков есть абсолютно все, чтобы сесть за руль пикапа, других автомобилей и даже полицейским фургоном. У каждого игрока есть своя собственная задача, причем вы сможете познать слабые и сильные стороны своего авто.

Вы сможете прокатиться вокруг велосипедных дорожек, причем все вождение будет выглядеть довольно реалистичным. На улицах городов мощный трафик, так что проехать до места назначения будет довольно сложно. Избегайте всевозможные препятствия, испытайте любой автомобиль на просторах города и смотрите на других водителей и их профессиональное вождение.

Скачать Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.23 Mb) Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim 1.4 Скачано: 5 85.23 Mb 7-09-2020, 09:36
Комментарии к Roundabout 2: A Real City Driving Parking Sim:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*