Главная » Игры » Симуляторы »
Real Driving Sim

Real Driving Sim

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2020 12:24
Симулятор вождения с реалистичной графикой и удобным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Real Driving Sim Real Driving Sim Real Driving Sim Real Driving Sim
Описание:

Очередной автомобильный симулятор с детализированной графикой, реалистичной физикой и удобным управлением, в котором вам предстоит совершить увлекательное путешествие по открытому игровому миру на крутых тачках.

Скачивайте Real Driving Sim на Андроид и приступайте к игре. В игре вас ждёт огромный открытый мир с 20 полноценными городами, десятки крутых машин, среди которых есть и внедорожники, и суперкары, и спорткары, и обычные седаны, а также реалистичная физика, отличная графика, удобное управление, несколько типов камеры и многое другое.

Основной упор в игре сделан на свободное путешествие по открытому миру. То есть, вы выбираете себе автомобиль, а затем отправляетесь колесить по открытому миру, любуясь живописными пейзажами. Для реиграбельности разработчики добавили в игровой процесс мини-задания, выполняя которые вы будете получать доступ к новым машинам. В процессе заезда вы можете переключить на камеру из салона и почувствовать себя настоящим водителем какой-нибудь крутой машины. Управляется автомобиль посредством наэкранных кнопок. Всего в игре представлено 80 уникальных автомобилей, и вы сможете прокатиться на каждом. Скачивайте Real Driving Sim на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Real Driving Sim на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.62 Mb) Real Driving Sim 4.5 Скачано: 31 46.62 Mb 18-10-2020, 12:20
Комментарии к Real Driving Sim:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*