Главная » Игры » Симуляторы »
Real Car Driving

Real Car Driving

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2019 21:44
Отличный автомобильный симулятор, в котором игрокам предстоит совершить увлекательное путешествие на любой доступной машине по разным локациям.
Скриншоты
Real Car Driving Real Car Driving Real Car Driving Real Car Driving
Описание:

Если вам интересны подобные симуляторы, тогда вам стоит скачать Real Car Driving на Андроид.

Вся суть игрового процесса сводится к обычному исследованию игровых локаций, а также выполнению небольших заданий, в основном связанным с парковкой управляемого автомобиля. На выбор игроку предоставляется около 30 моделей автомобилей. Все они хорошо проработаны и прорисованы. Правда, изначально открыты не все. Остальные машины открываются по мере игры. Машины покупаются за игровую валюту, которая зарабатывается в процессе геймплея.

Основной упор разработчиками сделан на реалистичность происходящего. Выбрав одну из доступных машин, игрок имеет возможность испытать её на разных локациях. Игра успешно сочетает в себе реалистичную физику и красивую графику. На каждой локации помимо исследования можно повыполнять небольшие задания, например, припарковать автомобиль в обозначенной зоне. За это игрок будет получать игровые монетки, за которые в дальнейшем можно будет прикупить новый автомобиль. Рекомендуем вам скачать Real Car Driving на Андроид и попробовать увлекательный симулятор.

Скачать Real Car Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.16 Mb) Real Car Driving 1.01 Скачано: 65 79.16 Mb 15-09-2019, 21:43
Комментарии к Real Car Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*