Главная » Игры » Симуляторы »
Luxury Parking

Luxury Parking

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2019 17:40
Отличный симулятор вождения с неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Luxury Parking Luxury Parking Luxury Parking Luxury Parking
Описание:

Мобильное игровое приложение на Андроид-устройства, представляющее собой хорошо проработанный симулятор вождения разных автомобилей, в котором главная задача заключается в парковке автомобиля на автостоянке.

Если вы готовы к прохождению интересных уровней, тогда скачивайте Luxury Parking на Андроид и приступайте к игре. В игре не очень большой выбор «паркетников», но за руль каждого игрок сможет сесть. Геймплей поделен на уровни. На каждом уровне игроку необходимо припарковать свой автомобиль в обозначенном месте. Машины не лицензированы, но тем не менее своим видом они напоминают реально существующие модели немецкого и японского автопрома.

На всех уровнях необходимо припарковать свой автомобиль в специально обозначенной зоне. Сделать это будет не так просто, потому что на стоянках припаркованы другие автомобили, с которыми ни в коем случае нельзя сталкиваться, так как это приведёт к проигрышу. Время не ограничено, но оно учитывается при прохождении. Управляется автомобиль посредством виртуального руля, а также педалей и функциональных кнопок. Скачивайте Luxury Parking на Андроид и приступайте к увлекательному симулятору.

Скачать Luxury Parking на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.66 Mb) Luxury Parking 2.2 Скачано: 44 53.66 Mb 12-09-2019, 10:26
Комментарии к Luxury Parking:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*