Главная » Игры » Симуляторы »
Ferry Port Trucker Parking Simulator

Ferry Port Trucker Parking Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2020 10:23
Непростой симулятор парковки с хорошим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Ferry Port Trucker Parking Simulator Ferry Port Trucker Parking Simulator Ferry Port Trucker Parking Simulator Ferry Port Trucker Parking Simulator
Описание:

Очередной симулятор парковки на мобильные устройства под управлением Андроида, в котором вы отправитесь в порт, где будете парковать различные автомобили.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Ferry Port Trucker Parking Simulator на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В общем-то, данный симулятор мало чем отличается от аналогичных приложений, где нужно парковать автомобиль. Разве что здесь машин не так много, как хотелось бы. Геймплей разделён на уровни. На каждом уровне вас ждёт свой уникальный автомобиль, а также путь, который вы должны проделать до парковки и соответственно припарковать автомобиль для завершения задачи.

Как уже было сказано, автомобили все разные. Есть пикап, грузовик, автобус. Вне зависимости от автомобиля вам всегда будет сложно, потому что каждая трасса усыпана разного рода препятствиями и преградами, которые преодолеть будет не такой простой задачей. В игре сделана реалистичная физика, что также усложняет игровой процесс. Управление осуществляется путём нажатий на соответствующие кнопки. Если вы не боитесь трудностей и вам интересны такие игры, тогда скачивайте Ferry Port Trucker Parking Simulator на Андроид.

Скачать Ferry Port Trucker Parking Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.19 Mb) Ferry Port Trucker Parking Simulator 1.3 Скачано: 20 81.19 Mb 8-07-2020, 10:23
Комментарии к Ferry Port Trucker Parking Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*