Главная » Игры » Симуляторы »
Car Parking School

Car Parking School

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 21:24
Отличная мобильная игра, при помощи которой геймер сможет научиться правильно парковать свой автомобиль.
Скриншоты
Car Parking School Car Parking School Car Parking School Car Parking School
Описание:

Игра представляет собой симулятор парковки с очень реалистичным геймплеем, отличной физикой, простым управлением, реалистичной графикой.

В этой игре вы будете водить самые разные автомобили и пытаться их припарковать в обозначенных зонах, соблюдая при этом ПДД. Скорее скачивайте Car Parking School на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Геймплей разбит на отдельные уровни. На каждом уровне вам необходимо припарковать автомобиль в обозначенной зоне. Стоит отметить, что сначала машину необходимо довезти до этой зоны, соблюдая ПДД и не встревая ни в какие ситуации. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего, что вынудит вас действовать крайне осторожно и быть всегда настороже.

В игре предостаточно опасностей и трюков, которые могут вывести вас из себя и вы потеряете управление автомобилем. Так вот важно этого не допустить и правильно припарковать автомобиль. За это вы получите доступ к следующим уровням, а также новые тачки. Машины отличаются не только визуально, но и характеристиками. Скачивайте Car Parking School на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Car Parking School на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.9 Mb) Car Parking School 1.0 Скачано: 15 33.9 Mb 23-08-2019, 21:22
Еще от Engine Oil Games
Комментарии к Car Parking School:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*