Главная » Игры » Симуляторы »
Car Parking Pro

Car Parking Pro

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 14:20
Трёхмерный симулятор парковки с увлекательным хардкорным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Car Parking Pro Car Parking Pro Car Parking Pro Car Parking Pro
Описание:

Игра представляет собой оригинальный симулятор парковки на Андроид, в котором вам предстоит научиться правильно парковать самые разные автомобили.

Особенностью симулятора является то, что парковать вам предстоит не просто легковые автомобили. Вы будете парковать грузовики, автомобили с прицепами, тягачи и другие виды техники. Другой особенностью игры является то, что парковать вышеперечисленные виды техники вы будете в не совсем обычных парковочных местах. Если вас заинтересовала игра, тогда скорее скачивайте Car Parking Pro на Андроид.

В игре есть несколько режимов. Одним из них является режим карьеры. В карьере вас ждёт большое количество интересных уровней. Есть режим испытаний, где тоже будут уровни, но с определёнными условиями. Как уже было сказано выше, парковать вам предстоит самые разные машины. Перед заездом вам нужно выбрать машину. Есть простые легковые тачки, есть с прицепами, грузовые автомобили.

Главное условие каждого уровня – правильно и быстро припарковать автомобиль в условленной зоне. За заработанные деньги вы сможете купить себе раскраску для машины. За управление отвечают наэкранные кнопки. Скачивайте Car Parking Pro на Андроид и попробуйте припарковать машину с прицепом на крышу гаража.

Скачать Car Parking Pro на Андроид бесплатно
Комментарии к Car Parking Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*