Главная » Игры » Гонки »
Drift Max дрифт

Drift Max дрифт

3.1
рейтинг
+112
Версия: 4.97
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2020 12:23
Оставьте дымящиеся следы на асфальте, с новым игровым проектом.
Скриншоты Видеообзор
Drift Max дрифт Drift Max дрифт Drift Max дрифт Drift Max дрифт
Описание:

Теперь и вы сможете ощутить себя реальным гонщиком, когда на самых мощных авто можно прокатиться по 12 невероятным трекам.

Ощущение сумасшедшей скорости, реальный дым из под колес. Скачать Drift Max дрифт на андроид и вы в один миг получите все это действие. 3D-графика довольно реалистична, так что нареканий по этому поводу у вас не будет.

На выбор вам будут представлены 20 уникальных автомобилей, причем самых различных категорий. В любой момент вы сможете перекрасить свою машину, где на выбор будут доступны 25 самых разнообразных цветов.

У вас будет возможность включить любую камеру обзоры, чтобы было играть в одно удовольствие. Вы сможете показать все свои гоночные качества, пролетая вперед от своих соперников, зарабатывая при этом золотые монеты.

Есть определенная система вознаграждений, где бонусы даются за виражи, различные ухищрения и другие тонкости в игре. Также таблица лидеров, где собраны самые сильные игроки со всего мира, но постепенно и вы сможете туда попасть. Все заработанные монеты можно потратить на самые различные товары для автомобиля, которые станет наиболее быстрым и мощным.

Скачать Drift Max дрифт на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.84 Mb) Drift Max дрифт 4.97 Скачано: 2903 53.84 Mb 9-05-2019, 16:57
Комментарии к Drift Max дрифт:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Гость Максим
    24 октября 2017 21:13
    +9
    Классная игруля и сайт!
    Хорошо, что есть в рунете такое место, где можно скачать любые игры на свой андроид!