Главная » Игры » Гонки »
Drift Max World

Drift Max World

3.7
рейтинг
+11
Версия: 3.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-09-2021 22:04
Наша любимая игрушка в продолжительной серии.
Скриншоты Видеообзор
Drift Max World Drift Max World Drift Max World Drift Max World
Описание:

Скачать Drift Max World на андроид, этот игровой проект полностью посвящен настоящему дрифту.

Вам предстоит выполнять самые невероятные заносы, прокатитесь по улицам города и побывайте в самых разных уголках мира. Это уникальная во всех смыслах гоночный проект, который подарит вам отличное настроение и много захватывающих мгновений.

Самые крутые автомобили, сумасшедшие модификации и уникальные возможности каждого из них. Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы использовать правильно ручной тормоз и исполнить сумасшедшие заносы.

Для начала стоит подобрать себе водителя, полностью наворотить свой автомобиль и выполнить все задания. Совершите самые сногсшибательные трюки, сжигайте резину и насладитесь своим дрифтом. Этот невероятный мир гонок ждет своих героев, так что вы просто обязаны им воспользоваться.

Самые крутые наклейки со всего мира, уникальная подсветка и все остальное, что существенно украсит ваш автомобиль. Большое количество моделей, самых разных цветов и всего остального, что может предложить данный проект. Режим карьеры вас должен поразить, а вы получите от него все, что ждали.

Скачать Drift Max World на Андроид бесплатно
Drift Max World 3.0.4 41.4 Mb
Комментарии к Drift Max World:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*