Главная » Игры » Гонки »
Drift Online

Drift Online

3.8
рейтинг
+19
Версия: 1.4.44
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 15:03
Самая занимательная дрифт-гонка.
Скриншоты Видеообзор
Drift Online Drift Online Drift Online Drift Online
Описание:

Скачать Drift Online на андроид, вместе со всеми друзьями вы примите участие в драйве невероятного арабского дрифта, побывать в самых красивых достопримечтальностями Ближнего Востока.

Садитесь за руль классного автомобиля, подготовьтесь к самым сложным соревнованиям и приступайте к выполнению миссий. Вас ожидают самые разные автомобили, уникальные возможности и конечно же сумасшедшие скорости на огромных территориях. Насладитесь самыми невероятными возможностями дрифта, поиграйте в онлайн со своими друзьями, а также покажите все свои лучшие качества настоящего гонщика. Для начала вам придется создать классного героя, подобрать ему крутой автомобиль, а также получить большое количество очков.

Прокатитесь по улицам прекрасного города, постарайтесь прокачать движок вашей тачки и существенно увеличить ее скорость. Модернизируйте свое авто, улучшайте его характеристики и конечно же максимальное ускорение. Поставьте продвинутую систему закиси азота, чтобы в конечном итоге раскрыть полный потенциал вашего автомобиля. Здесь есть еще много крутых вещей, которые пригодятся вам в будущем. Прекрасная графика, уникальные наклейки на ваше авто и все то, что заставит вас сойти с ума от всего происходящего.

Скачать Drift Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.79 Mb) Drift Online 1.4.44 Скачано: 1814 90.79 Mb 4-05-2019, 15:02
Еще от Shanab Games
Комментарии к Drift Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*