Главная » Игры » Гонки »
Mopar Drag N Brag

Mopar Drag N Brag

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2018 12:24
Еще одна игрушка, где вы на себе испытаете управление мощных авто.
Скриншоты Видеообзор
Mopar Drag N Brag Mopar Drag N Brag Mopar Drag N Brag Mopar Drag N Brag
Описание:

Скачать Mopar Drag N Brag на андроид, можно подобрать себе самого лучшего гонщика, отличный автомобиль и приготовиться к серьезным соревнованиям.

Подберите себе лучший автомобиль, садитесь за руль и отправляйтесь в приключения на самом мощном суперкаре. Пора бы по полной оторваться, погонять на максимальной скорости и решить все свои проблемы.

Именно вам придется гонять, показывать невероятные результаты и делиться ими в социальных сетях. Здесь вас ожидают 8 классов крутых авто, самые уникальные трассы и мору сумасшедшего драйва. Остается лишь доказать, что именно вы являетесь лучшим в этом мире автогонок.

Получите для своего автомобиля большое горючего, доберитесь в таблице лидеров на первое место и докажите всем, что именно вы являетесь лучшим. Здесь вас ожидает довольно простое и удобное управление, сумасшедшие и довольно разнообразные трассы, на которых можно делать абсолютно все.

Вы сможете показать всем игрокам, что можете намного больше, чем они. Покажите классные результаты и найдете для себя что-то совершенно новое. Есть много возможностей, чтобы предстать перед своими соперниками во всей красе, но для этого придется постараться.

Скачать Mopar Drag N Brag на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.95 Mb) Mopar Drag N Brag 1.2.5 Скачано: 76 16.95 Mb 21-07-2018, 12:24
Комментарии к Mopar Drag N Brag:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*