Главная » Игры » Гонки »
Sling Drift

Sling Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2022 16:41
Вам предстоит совершить самые немыслимые действия, чтобы победить в этом гоночном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Sling Drift Sling Drift Sling Drift Sling Drift
Описание:

Скачать Sling Drift на андроид, пора бы показать себя на самых разнообразных гоночных трассах и оказаться лучшим в невероятном дрифте.

Вам придется взять под свое управление крутой автомобиль, мастерски им управлять, контролировать и рисовать на асфальте сумасшедшие пируэты. Приложите максимум усилий, чтобы пройти максимально дальше, чем ваши противники. Поначалу будет сложно настроится на эти сумасшедшие соревнования, лишь потом вы привыкните, подберете для себя самый лучший вариант и сможете победить в своем первом заезде.

Сядьте за руль довольно мощного автомобиля, исполните уникальные трюки и выполните свои первые цели. Здесь вполне реально делать головокружительные заносы, собирать на своем пути монетки и следить за топливом. С помощью этих монеток вы купите себе горючего, сможете модернизировать авто и сделать из него настоящего монстра.

Вас реально порадует очень классная графика, совершенно простое управление и огромная таблица лидеров. Вы просто обязаны стать самым первым, решить все свои задачи и выдать полный газ, невероятный дрифт и многое другое. У вас есть все, чтобы стать лучшим в этом уникальном проекте.

Скачать Sling Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.74 Mb) Sling Drift 3.6 Скачано: 1 64.74 Mb 22-11-2022, 16:40
Комментарии к Sling Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*