Главная » Игры » Казуальные »
Bounce King

Bounce King

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2023 18:18
Возьмите своего круглого героя и направляйтесь в сумасшедшие приключения.
Скриншоты
Bounce King Bounce King Bounce King Bounce King
Описание:

Скачать Bounce King на андроид, сердце быстро колотилось, когда вы быстро продвигаетесь вперед и подпрыгивать на каждом шагу.

Вы просто обязаны показать все ваши умения, чтобы быть первым и пройти многочисленные уровни. Интересная казуальная игрушка, которая проверит все ваши навыки и другие способности. Вы станете настоящим бегунов, пройдете все препятствия и получите классные бонусы.

Нажмите на экран, подпрыгните на определенную высоту и пройдите большое препятствие. Избегайте шипов, так как ваш красный шар будет просто взорваться. Большое количество ракет, мин и всего остального, что может вам помешать в продвижении.

Будут встречаться другие враги, которые также попытаются вас остановить и не дать продвинуться хотя бы на шаг. Собирайте на своем пути алмазы, вырубите мины и разблокируйте другие символы. Вам придется хорошенько побегать, решить большое количество проблем и не трогать никогда шипы.

Ваш красный шарик уверенно продвигается вперед, проходит интересные уровни и получает бонусы. Это интересное приключение только начинается, а вам предстоит стать самым лучшим, ловким и смелым красным шариком.

Скачать Bounce King на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.01 Mb) Bounce King 1.4 Скачано: 0 20.01 Mb 8-07-2023, 18:15
Комментарии к Bounce King:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*