Главная » Игры » Головоломки »
Bounce Breaker

Bounce Breaker

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2019 12:31
Интересная головоломка, которая займет все ваше свободное время.
Скриншоты
Bounce Breaker Bounce Breaker Bounce Breaker Bounce Breaker
Описание:

Скачать Bounce Breaker на андроид, данный проект был специально разработан, чтобы забрать у игроков все свободное время.

Это было сделано специально, и вы поймете, как только будете испытывать этот проект. Вам предстоит лишь провести вправо или влево, чтобы полностью контролировать свой шарик. Придется сделать все возможное, чтобы пробить уровень и перебраться на следующий. Надо остерегаться красных цилиндров, так как именно они смогут причинить вам много вреда и остановить ваше продвижение.

Воспользуйтесь самыми разными вариантами прохождения, попытайтесь сделать все правильно и не торопиться. Только от вашей точности будет зависеть дальнейшее прохождение. Этим надо воспользоваться в любой момент, чтобы преодолеть довольно сложные уровни. Интересно посмотреть, а кто же вообще сможет возглавить таблицу рейтинга.

Может быть этим игроком окажитесь вы? Приятная графика, большое количество уровней, которые не так просто будет пройти. Вам предстоит набраться смелости, решить все головоломки и уверено продвигаться вперед. Нет ничего невозможного, надо лишь все хорошенько продумать и сделать правильный ход.

Скачать Bounce Breaker на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.79 Mb) Bounce Breaker 1.2 Скачано: 18 31.79 Mb 23-01-2019, 12:31
Комментарии к Bounce Breaker:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*