Главная » Игры » Экшен »
Ultra Tanks Arena - 2 игрока

Ultra Tanks Arena - 2 игрока

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2019 16:20
Отличная игрушка для двух игроков.
Скриншоты Видеообзор
Ultra Tanks Arena - 2 игрока Ultra Tanks Arena - 2 игрока Ultra Tanks Arena - 2 игрока Ultra Tanks Arena - 2 игрока
Описание:

Скачать Ultra Tanks Arena - 2 игрока на андроид, можно поиграть на одном устройстве вдвоем и отлично провести свое свободное время.

Здесь вам предстоит принять участие в самых сумасшедших танковых баталиях. Вы побываете на самых разных картах, воспользуетесь самыми разными возможностями и победить любого врага. Подберите себе хороший танк, проведите сумасшедшие сражения и победите даже самого сильного врага любой ценой. Только от ваших действий будет зависеть ваше дальнейшее продвижение, мощно сопротивление врагам и заработок хороших бонусов.

Надо лишь правильно целиться, провести огонь из всех орудий и продержаться в игрушке намного дольше других противников. Воспользуйтесь разными укрытиями, где могут быть камни, отступы горы, а также другие возможности самых разных перепадов местности. Вы сможете поиграть со своими друзьями, набрать большое количество очков и заработать кучу бонусов.

У вас есть все для того, чтобы стать в конечном итоге героем, подняться в таблице рейтинга на первое место и показать всем свой класс борьбы. Для вашего танка здесь нет ничего невозможного и вы должны всем этим воспользоваться и решить самые важные задачи.

Скачать Ultra Tanks Arena - 2 игрока на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.49 Mb) Ultra Tanks Arena - 2 игрока 1.01 Скачано: 1080 44.49 Mb 18-02-2019, 14:48
Еще от IGRODELSKY
Комментарии к Ultra Tanks Arena - 2 игрока:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*