Главная » Игры » Экшен »
Awesome Tanks - Крутые Танки

Awesome Tanks - Крутые Танки

3
рейтинг
+6
Версия: 1.208
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 10:45
Крутые танки вернулись и теперь доступны на Google Play
Скриншоты Видеообзор
Awesome Tanks - Крутые Танки Awesome Tanks - Крутые Танки Awesome Tanks - Крутые Танки Awesome Tanks - Крутые Танки
Описание:

Скачать Awesome Tanks - Крутые Танки на андроид, прикольные противостояния с новой графикой, физикой и отзывчивым управлением.

Устрой войну! Разноси танки врага, уничтожай боссов, находи секреты! Создавай свои уровни в редакторе и делись ими. Собирай монеты, улучшай свой танк и покупай новые пушки! Открывай новые достижения! Сражайся с бесконечными танками и устанавливай рекорды в режиме выживания, играй в сгенерированными уровнями на арене! Новые тактические элементы игры - прячься от врагов в деревьях, атакуй внезапно!

Изучите все самое новое, что может предложить данный проект. Получите классные бонусы, самые прикольные танки и уничтожайте любого врага. В скором времени вы станете настоящим героем, получите сумасшедшие бонусы, а также попадите на доску лидеров. Вы сами сможете воспользоваться самыми разными преимуществами, познать этот увлекательный мир и получить все самое лучшее, что предлагает настоящая бойня танков. Прикольная графика, огромные возможности вашего танка и куча противников, которые находятся в самых разных местах. Удачи в игре и кучу профита, чтобы стать самым лучшим в этой удивительной бойне!

Скачать Awesome Tanks - Крутые Танки на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.91 Mb) Awesome Tanks - Крутые Танки 1.208 Скачано: 96 32.91 Mb 21-08-2020, 10:45
Еще от EmitterCritter games
Комментарии к Awesome Tanks - Крутые Танки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*