Главная » Игры » Казуальные »
Merge Tanks: Объединить Танки

Merge Tanks: Объединить Танки

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.69
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2020 09:20
Занимательная казуалка с танками.
Скриншоты
Merge Tanks: Объединить Танки Merge Tanks: Объединить Танки Merge Tanks: Объединить Танки Merge Tanks: Объединить Танки
Описание:

Игра для Андроидов, выполненная в формате казуалки, в которой вы будете объединять танки одного вида, чтобы получить более мощный танк.

Скачивайте Merge Tanks: Объединить Танки на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра успешно сочетает в себе элементы казуалки и кликера. На протяжении всего игрового процесса вы будете объединять танки, создавая таким образом новые мощные экземпляры, а по итогу армию боевых машин, с которыми затем будете участвовать в эпичных сражениях.

Изначально вы сможете приобрести танки начального уровня, на основе которого и будут создаваться более мощные экземпляры. Для этого вам нужно просто соединить два одинаковых танка. При этом каждая боеспособная единица будет приносить вам неного денег. Эти деньги вы сможете потратить на приобретение нового мощного танка, который впоследствии сможете объединить с таким же танком. Когда насобираете армию, сможете поучаствовать в эпичных сражениях против снеговиков, что также принесёт вам дополнительные доход. Плюс к этому вы сможете разблокировать новые виды танков. Скачивайте Merge Tanks: Объединить Танки на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Merge Tanks: Объединить Танки на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.23 Mb) Merge Tanks: Объединить Танки 1.0.69 Скачано: 320 46.23 Mb 6-03-2020, 01:02
Комментарии к Merge Tanks: Объединить Танки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*