Главная » Игры » Симуляторы »
Merge Neon Car

Merge Neon Car

5
рейтинг
+10
Версия: 2.33.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2023 16:26
Занимательный автомобильный симулятор с интересным игровым процессом.
Скриншоты
Merge Neon Car Merge Neon Car Merge Neon Car Merge Neon Car
Описание:

Игра для мобильных, выполненная в формате симулятор с увлекательным геймплеем, в котором вы на протяжении всей игры будете собирать различные модели автомобилей, объединять их и получать новые экземпляры для своей коллекции.

Если вам интересны такие игры, тогда вам стоит скачать Merge Neon Car на Андроид и опробовать интересный игровой процесс. В игре достаточно необычный геймплей. Разработчики предлагают вам стать своеобразным коллекционером автомобилей. За игровую валюту вы будете покупать самые разные модели автомобилей и добавлять их в свою коллекцию.

Фишка игры в том, что одинаковые автомобили можно объединять в одну новую модель, которую впоследствии можно будет ещё объединить с такой же моделью, получая в итоге новую тачку. При этом каждую тачку можно модернизировать, изменив ей внешний вид, а также заменив старые запчасти на новые. После тюнинга можно отправить машину на гоночную трассу, чтобы испытать её. В этих заездах вы сможете заработать игровой валюты, которую затем сможете потратить на новые запчасти, тачки, тюнинг. Скачивайте Merge Neon Car на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Merge Neon Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.8 Mb) Merge Neon Car 2.33.01 Скачано: 12 86.8 Mb 1-09-2023, 16:19
Комментарии к Merge Neon Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*