Главная » Игры » Симуляторы »
Battle Car Tycoon

Battle Car Tycoon

5
рейтинг
+10
Версия: 2.30.03
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2023 21:00
Занимательный симулятор с элементами экшена, красочным оформлением и оригинальным геймплеем.
Скриншоты
Battle Car Tycoon Battle Car Tycoon Battle Car Tycoon Battle Car Tycoon
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор, в котором пользователю необходимо создать свою гоночную команду, улучшить свои автомобили и стать лучшим в кольцевых гонках.

Скачивайте Battle Car Tycoon на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре вы станете владельцем гоночной команды и будете покупать разные тачки, а затем улучшать их, всячески модифицировать, а затем участвовать в кольцевых заездах. Особенностью игры является то, что здесь можно совмещать различные машины между собой, получая на выходе абсолютно новое транспортное средство. За каждый круг вы будете получать игровую валюту. За неё вы сможете улучшить тачку, повысить ей уровень.

Чем больше уровень машины, тем больше денег вы получите. Чем больше денег, тем больше машин сможете купить. Также за деньги здесь покупаются площадки, где будут расставлены ваши автомобили. Фишка в том, что если места на площадках все заполнены, то вы не сможете купить новую тачку, пока не увеличите количество мест. Игра, в принципе, простая, но очень интересная. Рекомендуем скачать Battle Car Tycoon на Андроид и опробовать качественный симулятор.

Скачать Battle Car Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.61 Mb) Battle Car Tycoon 2.30.03 Скачано: 1 86.61 Mb 2-07-2023, 20:58
Комментарии к Battle Car Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*