Главная » Игры » Симуляторы »
Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise

Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.34
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 04:40
Аркадный симулятор фермы с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в жанре «симулятор фермы», в котором вы будете выращивать марихуану, кактусы, волшебные грибы и различные необычные растения.

Скачивайте Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Как вы понимаете, в игре вы станете владельцем своеобразной Гянджинской фермы. Игровой процесс представлен в формате симулятора фермы. На протяжении всей игры вы будете заниматься выращиванием необычных растений, среди которых и марихуана, и волшебные грибы, и многие другие растения, которые не выращивают на обычных огородах и в теплицах.

Всё, что удастся вырастить, вы сможете продать за неплохие деньги, а затем приобрести на заработанные средства новые ящики, новые семена, существенно расширить имеющуюся территорию, дабы бизнес стал ещё больше приносить денег. Также вы сможете нанимать персонал, чтобы автоматизировать рабочий процесс. Периодически вам будут подкидывать заказы на выращивание определённых растений. Выполняя эти заказы, вы будете зарабатывать не только деньги, но и повышать репутацию. Скачивайте Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.79 Mb) Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise 1.0.34 Скачано: 46 64.79 Mb 19-03-2020, 00:52
Еще от Vesta Soft LLC
Комментарии к Weed Farm Tycoon: Ganja Paradise:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*