Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Fairy Farm

Idle Fairy Farm

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2020 00:00
Хотите ли вы стать настоящем владельцем фермы?
Скриншоты Видеообзор
Idle Fairy Farm Idle Fairy Farm Idle Fairy Farm Idle Fairy Farm
Описание:

Скачать Idle Fairy Farm на андроид, пора бы сбежать из огромного города, побывать в сказочной стране и правильно управлять своей фермой.

Здесь вы сможете выращивать растения, животных и многое другое. Вас здесь ждет потрясающая сказочная графика, сумасшедшие звуки и много других возможностей. Большое разнообразие сельскохозяйственных культур, невероятное количество животных, а также все остальное, что можно вырастить на вашей ферме. Данный игровой проект является совершенно бесплатным, а значит можно проводить в ней много часов.

Постарайтесь заработать больше денег, разводить животных, выращивать растения и получать лишь удовлетворение. Чем больше вы сможете посадить культур, тем больше денег заработаете в этой сказочной истории. Не забывайте воспользоваться своими способностями, чтобы получить больше прибыли, побывайте на рынке, продайте все возможное и прикупите новые семена. Открывайте ящики, собирайте больше растений, животных и многое другое, от чего можно получить прибыль. Здесь вы встретите очень много культур, которые можно вырастить. Получайте специальные подарки, которые выдаются за определенные достижения.

Скачать Idle Fairy Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.42 Mb) Idle Fairy Farm 1.01 Скачано: 11 51.42 Mb 24-01-2020, 20:46
Еще от Sonat Studio
Комментарии к Idle Fairy Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*