Главная » Игры » Казуальные »
Happy Farm Town: Farm Story

Happy Farm Town: Farm Story

5
рейтинг
+10
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 06:00
Очень веселая и тихая каузальная игра.
Скриншоты
Happy Farm Town: Farm Story Happy Farm Town: Farm Story Happy Farm Town: Farm Story Happy Farm Town: Farm Story
Описание:

Скачать Happy Farm Town: Farm Story на андроид, здесь вы точно сможете насладиться очень увлекательной и прикольной фермерской историей.

Самое неторопливое времяпровождение, где вы будете следить за грядками, разводить милых животных, торговать, а также получать больше прибыли. Развивайте свое предприятие, обустраивайте дома и отвозите товары в ближайший городок. По-настоящему симпатичная графика, невероятное разнообразие действий и много возможностей для апдейта. Вы будете выполнять интересные задания, классно и очень весело проведете свое свободное время.

Увлекательный градостроительный симулятор, в котором вы будете постоянно строить, развивать свою ферму и огромный сад. Займитесь подготовкой земли для будущего урожая, садите разные сорта и развивайтесь быстрыми темпами. У вас будут много животных, за которыми надо ухаживать и растить. Чем больше своего времени вы будете проводить в игре, тем быстрее и лучшие будет развиваться ваша ферма. Это значит лишь то, что вы сможете заработать намного больше, чем ваши соперники. Яркое оформление, совершенно понятный интерфейс, разнообразные постройки, локации и прекрасный симулятор фермы.

Скачать Happy Farm Town: Farm Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.25 Mb) Happy Farm Town: Farm Story 2.3 Скачано: 11 70.25 Mb 6-04-2020, 01:03
Комментарии к Happy Farm Town: Farm Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*