Главная » Игры » Экшен »
Metal Shooter Slug Soldiers

Metal Shooter Slug Soldiers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 03:20
Экшн-платформер для каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Metal Shooter Slug Soldiers Metal Shooter Slug Soldiers Metal Shooter Slug Soldiers Metal Shooter Slug Soldiers
Описание:

Скачать Metal Shooter Slug Soldiers на андроид, пора бы снять тонны пуль, столкнуться с сильными противниками и испытать свои возможности в легендарном игровом стиле.

Можно сражаться вместе со своими товарищами, уничтожать сотни врагов, воспользоваться самым разнообразным оружием, которого насчитывается больше 100 видов. Сразитесь в ужасной и полностью разрушающей местности. Здесь могут быть засушливые пустыни, влажные болота и многое другое. Надо лишь тщательно подготовиться, чтобы столкнуться с классическим стилем, где хорошо сочетаются современные элементы игры.

Не стоит ничего бояться, присоединяйтесь к этой увлекательной истории и испытайте себя в мужском деле. Позовите друга, чтобы сразиться с настоящими машинами-убийцами, которые на сегодняшний день господствуют на нашей планете Земля. Вам ждет большое количество самого современного оружия, величайшая битва человечества, а также надо сделать все возможное, чтобы оно не вымерло. Будет очень весело испытать себя здесь, соорудить невероятный заслон противнику и уничтожить всех врагов. Теперь у вас есть все, чтобы стать супер героем, который освободить планету от захватчиков.

Скачать Metal Shooter Slug Soldiers на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.86 Mb) Metal Shooter Slug Soldiers 1.0 Скачано: 9 64.86 Mb 6-04-2020, 00:31
Комментарии к Metal Shooter Slug Soldiers:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*