Главная » Игры » Ролевые »
Metal Slug Infinity

Metal Slug Infinity

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.11
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2022 22:23
Отличная аркадная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Metal Slug Infinity Metal Slug Infinity Metal Slug Infinity Metal Slug Infinity
Описание:

Скачать Metal Slug Infinity на андроид, вам предстоит принять участие во всем этом сумасшествии, проявить себя с лучшей стороны и победить в самых захватывающих противостояниях.

Вы встретитесь с уникальными персонажами, крутыми боевыми машинами, а также со всем остальным, что поможет вам победить. Надо лишь уверенно отражать нападение противника, брать в плен врага и получать за это хорошее вознаграждение. Сумасшедшие звуковые эффекты, классная окружающая среда и все остальное, что поможет вам действовать на полную катушку. Прицельно ведите свой огонь, воспользуйтесь разным оружием и выносите врага с первого выстрела.

У вас в наличии будут зенитки, которыми вы сможете закрыть все воздушное пространство. Ощутите на себе все это великолепие, посмотрите на поле бое, которое просто усеяно разными бомбами и пулями. Уничтожайте любого противника, который попытается на вас напасть, воспользуйтесь тактикой и вынесите их всех. Очень увлекательная игрушка, в котором все сосредоточено на игровом процессе. Наращивайте свою мощь, уничтожайте любого врага и уверенно продвигайтесь вперед. Не стоит забывать о союзниках, с которыми вы сможете захватить весь мир.

Скачать Metal Slug Infinity на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.86 Mb) Metal Slug Infinity 1.9.11 Скачано: 15 75.86 Mb 21-07-2022, 22:22
Комментарии к Metal Slug Infinity:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*