Главная » Игры » Приключения »
Slugterra: Slug it Out 2

Slugterra: Slug it Out 2

Версия: 2.9.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2020 10:53
Постарайтесь комбинировать все плитки с уникальными слогами.
Скриншоты Видеообзор
Slugterra: Slug it Out 2 Slugterra: Slug it Out 2 Slugterra: Slug it Out 2 Slugterra: Slug it Out 2
Описание:

Скачать Slugterra: Slug it Out 2 на андроид, довольно увлекательная игрушка, в которой вы должны составлять ряды из трех и более плиток одного типа.

В конечном итоге надо сделать так, чтобы ваш герой бросался слогами в ужасных монстров. Вы сами сможете отправиться в очень опасное путешествие, оказаться в подземном мире и пройти все препятствия. Постарайтесь отыскать все слоги, которые растерялись в ужасных пещерах, а потом вернуть их домой. Надо быть очень осторожными, так как здесь будут появляться подземные боссы, с которыми придется сражаться.

Возьмите с собой фантастические оружие, сокрушайте любого врага и уничтожьте их самыми мощными атаками. Воспользуйтесь своей наблюдательностью, проявите логику и составляйте самые длинные ряды. Это поможет вам существенно увеличить силу атак.

Вам придется пройти много интересных уровней, столкнуться со страшными боссами и самыми забавными героями. Получите удивительные бонусы, которыми можно в любой момент воспользоваться и уничтожить врага. Остается лишь настроится на самые безумные противостояния, чтобы решить все свои поставленные задачи.

Скачать Slugterra: Slug it Out 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.81 Mb) Slugterra: Slug it Out 2.9.0 Скачано: 3 49.81 Mb 26-04-2020, 10:53
Комментарии к Slugterra: Slug it Out 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*