Главная » Игры » Стратегии »
Slugterra: Guardian Force

Slugterra: Guardian Force

Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2019 02:40
Довольно интересная пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Slugterra: Guardian Force Slugterra: Guardian Force Slugterra: Guardian Force Slugterra: Guardian Force
Описание:

Скачать Slugterra: Guardian Force на андроид, игровой проект получил прекрасную графику и многое другое, что понравится любому игроку.

Вы сразу же окажитесь в совершенно удивительной для себя стране Слагтерра, которая была захвачена страшным вирусом. Все превратилось в невероятный хаос, бардак и надо срочно что-то делать. Вам придется возглавить отряд героев, которые будут искать сам источник заражения. Делайте все возможное, чтобы достичь своей главной цели, иначе вирус просто уничтожит все вокруг. Преодолевайте многочисленные трудности, ужасные пещеры, где много довольно опасных монстров, а также страшных чудовищ.

Никто не может себе представить, что ждет вас впереди и сможете ли вы дожить до самого конца. Очень опасное приключение, которое может никогда не закончиться. Все надо сделать быстро и качественно, так что смотрите по сторонам и будьте очень осторожными. От ваших действий зависит многое, так что берегите себя и свой смелый отряд. Вы будете постепенно развиваться, наворачивать способности и другие качества героев. Отыщите свою собственную тактику сражений, побеждайте монстров и продвигайтесь вперед. Остается только начать и приключение затянет вас на долгое время.

Скачать Slugterra: Guardian Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.7 Mb) Slugterra: Guardian Force 1.0.3 Скачано: 7 84.7 Mb 30-10-2019, 22:36
Комментарии к Slugterra: Guardian Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*