Главная » Игры » Ролевые »
MARVEL Strike Force

MARVEL Strike Force

4
рейтинг
+12
Версия: 7.3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2023 19:52
Приготовьтесь к кровопролитным сражениям, которые будут проходить с довольно злыми врагами.
Скриншоты Видеообзор
MARVEL Strike Force MARVEL Strike Force MARVEL Strike Force MARVEL Strike Force
Описание:

Скачать MARVEL Strike Force на андроид, вам предстоит встретиться со своими союзниками, чтобы обсудить напряженную борьбу с многочисленными врагами.

Никто не может поверить, что наша планета станет местом самых страшных событий. На нее нападут инопланетяне, а все супергерои и суперзлодеи попытаются защитить нашу землю.

Вы сможете поиграть за самых разных супергероев, которые станут на защиту всего живого. Подберите себе отличный отряд и приготовьтесь к самым важным сражениям в своей жизни. Подберите для них особое снаряжение, отличное оружие и броню, чтобы сразу же не оказаться на грани уничтожения.

Собирайте ваш новый отряд с умом, разработайте свою схему нападения и проведите самые невероятные комбо. Битва будет проходить пять на пять, так что здесь вы сможете столкнуться с самыми сильными врагами современности.

Все сражения вас точно захватят, так как они выполнены с отличными игровыми роликами и самыми классными приемами. Вы сможете на себе оценить отличную графику, суперзвук и многие игровые моменты, которые будут встречаться впервые. Не исключено, что данный игровой проект займет вас надолго и оторваться от него будет невозможно.

Скачать MARVEL Strike Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (180.36 Mb) MARVEL Strike Force 7.3.2 Скачано: 9 180.36 Mb 20-08-2023, 19:47
Комментарии к MARVEL Strike Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*