Главная » Игры » Настольные »
Dice with Ellen

Dice with Ellen

4.5
рейтинг
+9
Версия: 8.6.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 15:54
Настольный игровой проект, где вам предстоит кидать кости.
Скриншоты Видеообзор
Dice with Ellen Dice with Ellen Dice with Ellen Dice with Ellen
Описание:

Скачать Dice with Ellen на андроид, вам предстоит получать самые разные комбинации, получать уникальные призы и уверенно продвигаться дальше.

Никто не может предположить, сколько у вас будет эмоций, когда вы наберете наибольшее количество очков. Бросьте вызов самым сильным противникам, обыграйте каждого из них и станьте чемпионом мира. Среди противников может оказаться Эллен Дедженерес, которая является телеведущей, а также ее сильная команда.

Поиграйте со своими друзьями, покидайте кости и проверьте себя на удачу. Каждый день будут появляться новые задания, которые обязательно надо выполнять. Примите участие в топовых турнирах, выиграйте хорошие призы и получите огромное количество опыта. Получайте награды, бонусы и другие плюшки игрового проекта, сделайте так, чтобы победить любого соперника.

В любое время можно пообщаться с другими игроками при помощи чата, испытайте все режимы игры и станьте явным победителем. Отличная графика, много интересных турниров, моментов и всего остального. Остается лишь приготовиться и решить, как действовать дальше, а также бросать кости и зарабатывать очки.

Скачать Dice with Ellen на Андроид бесплатно
Скачать APK (114.25 Mb) Dice with Ellen 8.6.6 Скачано: 1 114.25 Mb 5-01-2023, 15:53
Комментарии к Dice with Ellen:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*