Главная » Игры » Ролевые »
Dice Mage Online

Dice Mage Online

5
рейтинг
+5
Версия: 0.85
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2019 03:00
Интересная пошаговая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Dice Mage Online Dice Mage Online Dice Mage Online Dice Mage Online
Описание:

Скачать Dice Mage Online на андроид, вам предстоит испытать на себе пошаговый многопользовательский проект, который должен понравится любому игроку.

Поиграйте в игра кости, но это не будет так просто, как может сначала показаться. Волшебная игра, где вы будете сражаться с противниками со всего мира, поделитесь с ними опытом, а также проявите все свои таланты. Для начала стоит подобрать себе классного персонажа, а потом выйти на международную арену. Остается лишь бросить волшебные кости, чтобы потом атаковать любого противниками самыми мощными заклинаниями. Воспользуйтесь собственной стратегией, одержите самую невероятную победу, а потом станьте лидером мирового зачета.

Вас ждет очень увлекательный игровой проект, который займет все ваше свободное время. Постарайтесь победить каждого противника, собрать хорошую колоду карт, а также проработать собственный стиль игры. В скором времени вы станете самым сильным костяным магом, который сможет подчинить себе весь мир. Готовы ли вы к сумасшедшим сражениям, стать лучшим игровом мира и получить самые классные бонусы. Отличная графика, много интересных моментов и все самое лучшее в карточной игре.

Скачать Dice Mage Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.77 Mb) Dice Mage Online 0.85 Скачано: 9 43.77 Mb 7-02-2019, 22:27
Комментарии к Dice Mage Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*