Главная » Игры » Карточные »
Card Deck Stone

Card Deck Stone

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 13:40
Увлекательная карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Card Deck Stone Card Deck Stone Card Deck Stone Card Deck Stone
Описание:

Скачать Card Deck Stone на андроид, испытайте возможности своей стратегии, тактики и всего остального, чтобы победить любого соперника в этом увлекательном проекте.

Вам придется собраться с силами, чтобы вести равную борьбу с сотнями захватывающих приключений. Постарайтесь собрать все волшебные карты, насладитесь игровым проектом и уверенно продвигайтесь дальше. Довольно занимательная карточная игра, в которой вы встретите больше ста интересных карточек. Все изучить довольно просто, так что вы сможете воспользоваться своей уникальной стратегией и двигаться дальше. Надо лишь действовать быстро, собрать собственную колоду и получить уникальные способности для своих карт.

Вам не надо будет часами проводить в игровом проекте, чтобы полностью насладится его функциями. Вас ждут сбалансированные поединки, волшебная карта TCG, причем в скором времени вы сами сможете создать свою колоду и сотен крутых карт. Подбирайте себе мощных существ, сумасшедшую магию, а потом уничтожайте любого противника. Игровой процесс очень увлекательный и интересный, а вы сможете испытать себя в этом жанре и получить невероятное удовольствие.

Скачать Card Deck Stone на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.63 Mb) Card Deck Stone 1.01 Скачано: 15 17.63 Mb 21-11-2019, 11:14
Комментарии к Card Deck Stone:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*