Главная » Игры » Стратегии »
Hero Academy 2

Hero Academy 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.35.1824
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-08-2018 23:15
Средневековая академия возвращается, и вы сами сможете хорошенько повеселиться.
Скриншоты Видеообзор
Hero Academy 2 Hero Academy 2 Hero Academy 2 Hero Academy 2
Описание:

Здесь вас ожидают невероятное средневековое безумие, множество разнообразных карт и своя собственная тактика.

Скачать Hero Academy 2 на андроид, вторая часть проекта окажется намного веселее и прикольней. Вы должны собрать свою большую колоду карт, продумать каждый свой ход и на полях сражений выдать что-то абсолютно новое.

Проведите уникальные бои в реальном времени и на PvP-аренах с другими игроками. Надо биться за господство на местном Олимпе, где очень четко сочетаются карточные бои и невероятная тактика.

Данный проект потребует от вас уникальной стратегии и тактики, но обыграть любого противника будет довольно сложно. Здесь вы сможете контролировать абсолютно все, провести бои на крутых аренах и за ее пределами. Есть также одиночная компания, где вы будете проводить время в более узком кругу, но со своей тактикой.

Ведите сражения с другими игроками, участвуйте в невероятно интересных пошаговых боях. Воспользуйтесь всеми своими навыками, исследуйте весь этот огромный мир в одиночной компании, а также пройдите все интересные задания. Соберите всю колоду этих уникальных карт, подберите себе лучших героев и победите всех противников.

Скачать Hero Academy 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.55 Mb) Hero Academy 2 1.35.1824 Скачано: 82 97.55 Mb 20-08-2018, 23:15
Еще от RobotEntertainment
Комментарии к Hero Academy 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*