Главная » Игры » Стратегии »
Divine Academy

Divine Academy

5
рейтинг
+5
Версия: 3.6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2021 21:24
Совершенный микс настоящей стратегии.
Скриншоты
Divine Academy Divine Academy Divine Academy Divine Academy
Описание:

Скачать Divine Academy на андроид, у вас есть возможность испытать себя в роли бога и поиграть в эту увлекательную стратегию.

Надо лишь построить свой огромный город, стать очень могущественным и выполнить большое количество задач для своего народа. Постарайтесь окунуться в этот волшебный мир, стать божеством, которого будут почитать люди. Постарайтесь на отлично сдать все экзамены, заполучить свою уникальную лицензию, а также сотворить невероятные чудеса. Надо лишь создать что-то свое, разрушить все ненужное и наслаждаться этой увлекательной игрой.

Постройте самый крутой город на земле, воспользуйтесь мощными заклинаниями и сделайте все правильно. Не забывайте позаботиться о своем народе, дарите им классные подарки, а также совершенно новые знания. Постарайтесь отразить все нападения врагов, защищайте территорию и становитесь более могущественным.

В скором времени вы сможете открыть для себя совершенно новый мир, воспользоваться преимуществами проекта и создать что-то новое. Вы настоящий бог, от которого зависит очень многое на этой земле. Приятная графика, отличная атмосфера игры и большое количество самых разных персонажей.

Скачать Divine Academy на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.69 Mb) Divine Academy 3.6.0 Скачано: 111 27.69 Mb 4-01-2021, 21:23
Комментарии к Divine Academy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*