Главная » Игры » Симуляторы »
дикий горилла Атака город Месть

дикий горилла Атака город Месть

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 09:53
Вам предстоит уничтожить мир при помощи огромной гориллы.
Скриншоты
дикий горилла Атака город Месть дикий горилла Атака город Месть дикий горилла Атака город Месть дикий горилла Атака город Месть
Описание:

Скачать дикий горилла Атака город Месть на андроид, вам предстоит начать самое увлекательное приключение, в котором надо уничтожить всех животных и разорвать этот мир на мелкие кусочки.

Надо лишь сделать атаку более мощной, решить самые важные проблемы и уничтожить всех животных. Вы будете играть роль злой гориллы, хищный лев или большой динозавр, а потом сокрушите весь этот огромный мир. Постарайтесь показать весь свой гнев, решить самые важные задачи и распространить террор по всей земле. На данный момент весь мир находится в ваших руках, а значит можно делать все, что только захотите.

Этот мега монстр будет выполнять самые разнообразные задания, выполните все правильно и решите большое количество проблем. Постарайтесь исследовать весь этот мир, делайте сокрушительные удары и получите огромное количество очков. Разберите все здания, делайте все то, что сможет самый обычный монстр и разрушайте все вокруг. В скором времени можно разблокировать других животных, уничтожить весь город и получить от этого полное удовлетворение. Прекрасная графика, огромные игровые возможности проекта и все самое интересное в вашем смартфоне.

Скачать дикий горилла Атака город Месть на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.56 Mb) дикий горилла Атака город Месть 1.1.4 Скачано: 18 39.56 Mb 14-09-2020, 09:53
Комментарии к дикий горилла Атака город Месть:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*