Главная » Игры » Казуальные »
Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story

Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 10:31
Большой город оказался в опасности.
Скриншоты Видеообзор
Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story
Описание:

Скачать Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story на андроид, какая-то темная сила пытается его уничтожить, превратить все в хаос и разобрать по кубикам.

Надо что-то сделать, так как в скором времени тут будет твориться что-то невообразимое. Вы будете играть роль главной героини по имени Алиса. Она является супергероем и обязана показать все свои суперспособности. Постарайтесь спасти этот город от уничтожения и решить большое количество задач.

Ваша героиня не остановится, будет продолжать уничтожать злодеев и показывать свои уникальные способности. Настало ваше время показать всю свою силу, бороться с темными силами и навести полный порядок в этом городе.

Разработайте свой план действий, испытайте свою героиню на прочность и выполняйте многочисленные задания. У нее будет много самых разных нарядов, большое количество комбинаций и самый крутой стиль. Воспользуйтесь своими возможностями, чтобы сшить новые костюмы для супергероев.

Город зовет на помощь, а значит надо быть готовыми к самым разным трудностям. Никто не сможет вам помочь, а значит надо действовать быстро и правильно. Прекрасная графика, неограниченный возможности героя и много ужаса в этом городке.

Скачать Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story на Андроид бесплатно
Комментарии к Pets High5–SuperHero Girl Rescue Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*