Главная » Игры » Экшен »
Superhero Captain Robot Flying Newyork City War

Superhero Captain Robot Flying Newyork City War

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 11:20
Вы станете настоящим супергероем и сможете спасти этот безумный мир.
Скриншоты
Superhero Captain Robot Flying Newyork City War Superhero Captain Robot Flying Newyork City War Superhero Captain Robot Flying Newyork City War Superhero Captain Robot Flying Newyork City War
Описание:

Скачать Superhero Captain Robot Flying Newyork City War на андроид, именно в тот момент, когда огромному городу Нью-Йорк понадобился свой герой, появляетесь вы.

Вам придется любыми способами спасти этот мир, решить большое количество проблем и применить свои боевые навыки. Отличная боевая игрушка, в которой вы будете играть роль мощного борца с преступностью. При помощи насилия можно навести здесь полный порядок. Приготовьтесь выполнить свое первое задание, играйте по собственным правилам и получайте отличные бонусы. В скором времени вы сможете уничтожить любого преступника, столкнуться с гангстерами и очистить город от этой мрази.

Покажите всем, как четко вы сможете бороться с преступностью, решать самые важные проблемы, а также вступать в сумасшедшие противостояния. Вас ждет большое количество боевых миссий, самых невероятных приключений, а также всего того, что может понравиться любому супергерою. Сражайтесь с самыми сильными противниками, начинайте охоту на мафию и решайте все свои проблемы. Здесь вы встретите отличную графику, самые невероятные приключения вашего героя и все же сможете спасти этот город от разрушения.

Скачать Superhero Captain Robot Flying Newyork City War на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.32 Mb) Superhero Captain Robot Flying Newyork City War 1.1 Скачано: 65 45.32 Mb 11-04-2019, 22:34
Комментарии к Superhero Captain Robot Flying Newyork City War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*