Главная » Игры » Симуляторы »
Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad

Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 12:20
Станьте самым популярным чуваком в местной банде.
Скриншоты
Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad
Описание:

Скачать Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad на андроид, вас ждет настоящая криминальная история, в которой придется развиваться и действовать в правильном направлении.

За последнее время город Майами существенно изменился и стал довольно опасным. Местный Департамент решил все здесь изменить и навести полный порядок. Теперь у вас есть трудная работа, преследовать и арестовывать всех преступников, а потом посадить их за решетку. Готовы ли вы взять на себя такую ответственность, решать все поставленные задачи и расправиться с преступностью этого города?

Вы сможете управлять местными полицейскими, участвовать в погонях, ловить преступников, попадать в перестрелки и выходить из них совершенно невредимыми. Насладитесь самыми разными действиями вашего героя, столкнитесь с самыми мощными преступниками и получайте реальный опыт. Отличная анимация, самые злые противники, футуристические противостояния, а также уникальный рукопашный бой. Вы сами сможете навести порядок в городе, уничтожить всю преступность и положить конец криминальному беспределу. Отыщите самые разные возможности, чтобы на отлично выполнить большое количество миссий.

Скачать Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.75 Mb) Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad 1.1 Скачано: 82 87.75 Mb 21-12-2019, 11:07
Комментарии к Joker Counter Stickman Rope Hero Crime OffRoad:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*