Главная » Игры » Экшен »
Stickman Detective

Stickman Detective

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2019 10:07
Еще одна история про нашего лучшего друга Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Detective Stickman Detective Stickman Detective Stickman Detective
Описание:

Скачать Stickman Detective на андроид, вас ожидает настоящий симулятор детектива, который находится в огромном городе Вегасе.

Весь город боится вашего присутствия, так что вы являетесь настоящим королем улицы. В городе процветает преступность, так что вам предстоит навести здесь полный порядок. Надо лишь доказать всем, что вы являетесь честным человеком и готовы засадить всех преступников за решетку. Докажите всем, что именно вы являетесь лучшим в своем деле и все местные жители будут довольны вашей работой.

Самый лучший детектив в мире, который сможет пройти эту реальную историю и добраться о любого преступника. Самый захватывающий проект за последнее время, когда только от ваших действий будет зависеть порядок в городе. Попытайтесь переловить всех преступников, расследовать самые сложные делав и столкнуться с мощными боссами.

Попытайтесь распутать всю паутину преступлений в этом городе, отыщите главного преступника и заработа2йте себе хорошую репутацию. Это ваш тяжелый путь, который вы должны пройти и навести здесь полный порядок. Станьте настоящим героем, пройдите множество миссий и оторвитесь по полной в этой увлекательной истории.

Скачать Stickman Detective на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.91 Mb) Stickman Detective 1.3.2 Скачано: 48 58.91 Mb 7-01-2019, 10:07
Еще от Extrude Gaming Studio
Комментарии к Stickman Detective:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*