Главная » Игры » Экшен »
Crime Of Clash Gangsters 3D

Crime Of Clash Gangsters 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2018 19:00
Наведите полный порядок в своем городе и станьте его королем.
Скриншоты
Crime Of Clash Gangsters 3D Crime Of Clash Gangsters 3D Crime Of Clash Gangsters 3D Crime Of Clash Gangsters 3D
Описание:

Скачать Crime Of Clash Gangsters 3D на андроид, наступила настоящая война, когда в твоем родном городе стали править бандиты.

Мафиозные структуры захватили все вокруг и теперь от этого не скрыться. Вам придется исследовать все районы, прикупить хорошее оружие и принять участие в самых сумасшедших перестрелках. Здесь будет много бандитов, преступников и других тварей, которых придется уничтожить.

Попытайтесь выполнить все задания, разобраться со всеми криминальными группировками и добраться до главаря. Грабьте магазины, банки и многое другое, украдите крутой автомобиль, чтобы рассекать по городу на сумасшедшей скорости.

Устройте гоночные турниры, гоняя по улицам города и уходите от преследования. Зарабатывайте много денег, купите себе лучшее оружие и завоюйте весь город. В скором будущем вы станете главарем этого города, и все будут вам подчиняться.

Разве можно пропустить такое увлекательное приключение, пора бы начинать свою историю и доказать всем, что вы самый сильный в городе мафиози. Здесь нет ничего невозможного, так что именно вам предстоит пройти эту историю и завладеть всем городом.

Скачать Crime Of Clash Gangsters 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.98 Mb) Crime Of Clash Gangsters 3D 1.4 Скачано: 29 58.98 Mb 6-12-2018, 21:58
Еще от VR Reality Games
Комментарии к Crime Of Clash Gangsters 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*