Главная » Игры » Экшен »
Grand Gangster: Vegas Mafia City

Grand Gangster: Vegas Mafia City

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2018 19:00
Еще одна интересная игрушка, которая сильно напоминает всем известный ГТА.
Скриншоты Видеообзор
Grand Gangster: Vegas Mafia City Grand Gangster: Vegas Mafia City Grand Gangster: Vegas Mafia City Grand Gangster: Vegas Mafia City
Описание:

Скачать Grand Gangster: Vegas Mafia City на андроид, у вас сразу же появляется возможность заявить о себе в этом огромном городе.

Криминальные районы, полный беспредел на улицах и конечно же много денег. Именно это разнообразие вам придется испытать на себе, попадать в самые неприятные истории и выбираться из запутанных ситуаций.

Здесь вы найдете много интересных моментов, познакомитесь с новыми и очень нужными людьми, а потом в будущем разбогатеете. Вас будет носить по самым злачным заведениям, так как этот мир полностью открыт. Вы прокатитесь на крутых тачках, подберете себе отличное оружие и будете участвовать в криминальных разборках.

Вы видите автомобиль, и он вам очень понравился, значит пора его угнать и покататься по большому городу. Примите участие в местных разборках, станьте для всех авторитетом и в скором будущем вы встретитесь с главарем мафии.

Вам предстоит подмять под себя весь этот городок, стать знаменитостью и бросаться деньгами во все стороны. Испытайте себя на новом месте, пройдите все задания и попытайтесь сделать все правильно. Только от вас будет зависеть будущее этого городка, в котором вы станете правителем.

Скачать Grand Gangster: Vegas Mafia City на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.24 Mb) Grand Gangster: Vegas Mafia City 1.0.8 Скачано: 442 51.24 Mb 28-06-2018, 21:29
Еще от Galassia Studios
Комментарии к Grand Gangster: Vegas Mafia City:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*