Главная » Игры » Экшен »
Grand Gangster

Grand Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 20:27
Интересный криминальный симулятор, в котором вам предстоит принять участие.
Скриншоты
Grand Gangster Grand Gangster Grand Gangster Grand Gangster
Описание:

Скачать Grand Gangster на андроид, вам придется взять под свое управление местным бандитом, который будет прогуливаться по большому городу.

Надо проводить головокружительные ограбления, воровать крутые автомобили и принять участие в сумасшедших перестрелках. Враги будут вас преследовать на каждом шагу, а вы обязаны остаться в живых и уничтожить каждого из них. Надо сделать все возможное, чтобы стать по-настоящему крутым гангстером в этом городке, проходить многочисленные задания, а также уникальные миссии.

Исследуйте каждую улицу этого города, прокатитесь на крутых тачках, мотоприводах или других транспортных средствах. Садитесь в катер, залезайте в настоящий вертолет и получите невероятное влияние в этой местности. Вы будете конкурировать с местной мафией, продажными полицейскими и другими не менее важными людьми.

Участвуйте в невероятных противостояниях с полицейскими, прикупите себе хорошее оружие и другое снаряжение. Здесь для вас не будет ограничений, делайте все, что только захотите. У вас есть возможность стать боссом мафии в этом городе и управлять им по своему усмотрению.

Скачать Grand Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.14 Mb) Grand Gangster 1.4 Скачано: 243 47.14 Mb 15-09-2018, 20:26
Еще от Redcorner Games
Комментарии к Grand Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*