Главная » Игры » Симуляторы »
Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator

Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2019 23:20
Еще одно сумасшедшее приключения с настоящей мафией.
Скриншоты
Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator
Описание:

Скачать Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator на андроид, испытайте на себе эту гангстерскую игру, где много интересных уровней и полного беспредела.

Большой город, где можно сбить любого человека, который попался на вашем пути. Преступность процветает и не каждый из нас сможет выдержать такое безумие. Садитесь в настоящий русский автомобиль, прокатитесь на мотоциклах и исследуйте огромный город.

Столкнитесь с уличными преступными группировками, мафией и ее боссами. Попытайтесь пройти все уровни, показать настоящий класс и поднимите на глазах уличную преступность. Хорошенько постреляйте, уничтожайте всех врагов и угоняйте крутые автомобили. Заработайте больше бабла, проходя уровни и откройте новые виды вооружения.

Вы точно станете настоящим гангстером, столкнитесь в противостояниях с мощной мафией. Вас ожидает огромный и полностью криминальный город Новый Орлеан. Воспользуйтесь самым передовым оружием, чтобы навести здесь свой порядок. Столкнитесь со своими мощными противниками, уничтожайте их и зарабатывайте криминальный опыт. Повстречайтесь с полицейскими и попытайтесь уйти от них живыми.

Скачать Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.73 Mb) Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator 1.0 Скачано: 121 43.73 Mb 20-01-2019, 19:49
Комментарии к Gangster Vegas- Crime Mafia Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*