Главная » Игры » Экшен »
Vegas Crime SImulator 2

Vegas Crime SImulator 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.9.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2023 09:13
Вторая часть занимательного экшена со знакомой игровой механикой и отличным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Vegas Crime SImulator 2 Vegas Crime SImulator 2 Vegas Crime SImulator 2 Vegas Crime SImulator 2
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой продолжение увлекательного экшена от третьего лица в открытом мире, где вам снова предстоит выполнять миссии, исследовать город и развиваться, как профессиональный криминальный элемент.

Но сначала вам необходимо скачать Vegas Crime SImulator 2 на Андроид. Как и в первой части, вам необходимо стать самым крутым гангстером-авторитетом в городе, чтоб все вас боялись и никто не осмелился к вам подойти. Естественно, добиться такого положения будет крайне непросто, потому что в городе куча бандитов и мафиози, имеющих те же взгляды, что и у вас. То есть, сначала вам придётся расправиться со всеми конкурентами, и только тогда вы сможете стать боссом мафии. А чтобы подмять всю преступность под себя в городе, вам придётся сделать немало вещей.

На протяжении геймплея вы будете выполнять различные задания, перестреливаться с противниками, исследовать город, взаимодействовать с персонажами. В плане заданий здесь хорошее разнообразие. Здесь есть и грабежи, и уничтожение конкурентов, и сюжетные задания. Между выполнением миссий можно свободно путешествовать по городу, покупать одежду, гонять на тачках и просто наслаждаться местными красотами. Скачивайте Vegas Crime SImulator 2 на Андроид и вперёд становится крутым гангстером.

Скачать Vegas Crime SImulator 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.98 Mb) Vegas Crime SImulator 2 2.9.8 Скачано: 30 52.98 Mb 27-02-2023, 09:12
Комментарии к Vegas Crime SImulator 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*