Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Vegas Gangs Crime 3D

Grand Vegas Gangs Crime 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 17:40
Отличный симулятор города от третьего лица.
Скриншоты
Grand Vegas Gangs Crime 3D Grand Vegas Gangs Crime 3D Grand Vegas Gangs Crime 3D Grand Vegas Gangs Crime 3D
Описание:

Скачать Grand Vegas Gangs Crime 3D на андроид, вы сможете прокатиться на настоящем автомобиле или мотоцикле, ощутить на себе реальность всего происходящего и решить большое количество проблем.

Поиграйте за головореза, причем весь город будет вас бояться. Сам город очень сильно похож на реальный Лас-Вегас, а вы станете главарем мафиозной группировки. Вас ждет захватывающий геймплей, самые горячие точки в городе и сумасшедшие противостояния с сильными противниками. Сразитесь с настоящими преступными группировками, воруйте крутые автомобили, вертолеты, танки и многое другое. Вы сможете в местном магазине прикупить много важных вещей, выполнять интересные миссии и освободить весь город от преступности.

Занимайтесь грабежом, вступайте в перестрелки, нанимайте киллеров и становитесь самым крутым чуваком в своем городе. Большое количество миссий, интересные противостояния на улицах, в китайском квартале, а также других бандитских землях. Самые потрясающие спецэффекты, отличные персонажи, крутые модели автомобилей и многое другое для личного пользования. В конечном итоге вы должны пройти 70 самых разных миссий, ощутить прекрасную графику и оторваться по полной программе в этой увлекательной истории.

Скачать Grand Vegas Gangs Crime 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.11 Mb) Grand Vegas Gangs Crime 3D 1.0.5 Скачано: 89 46.11 Mb 21-11-2019, 15:55
Комментарии к Grand Vegas Gangs Crime 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*