Главная » Игры » Симуляторы »
Rope Superhero Unlimited

Rope Superhero Unlimited

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 22:00
Испытайте на себе интереснейший симулятор настоящего супергероя.
Скриншоты Видеообзор
Rope Superhero Unlimited Rope Superhero Unlimited Rope Superhero Unlimited Rope Superhero Unlimited
Описание:

Скачать Rope Superhero Unlimited на андроид, вы сами сможете испытать на себе довольно удивительное приключение, которое заставит любого игрока наслаждаться сумасшедшими возможностями.

Ваш супергерой будет по-настоящему уникальным, так как его возможности поразят любого игрока. Отличный симулятор супергероя, которые предоставляет вам уникальные возможности и другие не менее интересные приключения. Самые крутые сверхспособности, куча сильных врагов и разные монстры.

Вас ожидают очень увлекательные задания, куча миссий и все остальное, что только может выполнить ваш герой. Самое современное оружие, причем на любой вкус и для вашего пользования. Этот огромный город просто погряз в преступности. Здесь было все грабежи, убийства, угоны крутых автомобилей и многое другое.

Вы станете единственным в городе крутым чуваком, который обладает невероятными способностями. Именно вы будете решать, что и как сделать, чтобы спасти этот бедный городишко. Постарайтесь остановить преступность в этом городе, станьте боссом местной банды и покорите весь город. Вы станете первоклассным героем, которые сможет восстановить в городе полный порядок.

Скачать Rope Superhero Unlimited на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.24 Mb) Rope Superhero Unlimited 1.1 Скачано: 155 26.24 Mb 11-06-2019, 18:05
Еще от Naxeex Inc.
Комментарии к Rope Superhero Unlimited:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*