Главная » Игры » Экшен »
Robot Street Fighting: Kung Fu Game

Robot Street Fighting: Kung Fu Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 10:16
Сможете ли вы стать настоящим роботом-героем?
Скриншоты
Robot Street Fighting: Kung Fu Game Robot Street Fighting: Kung Fu Game Robot Street Fighting: Kung Fu Game Robot Street Fighting: Kung Fu Game
Описание:

Скачать Robot Street Fighting: Kung Fu Game на андроид, вам предстоит взять под свое управление настоящего робота.

Он обладает самыми невероятными способностями, умениями и отлично выполняет разные задания. Самый настоящий уличный боец, который довольно быстро превратился в уличного гангстера. Его никто не может остановить, робот становится все более агрессивным и не слушает никого. Вам придется как-то его остановить, обуздать его разными способами и получить над ним полный контроль. Постарайтесь уничтожить всех гангстеров в этом городе, навести полный порядок и удержать их от полномасштабного сопротивления.

Воспользуйтесь всеми своими силами, пройдите много миссий, заданий и всего остального. За выполнение вы будете получать не только бонусы, а также современное вооружение. Оно поможет вам уничтожить более сильных противников, которые просто засеяли весь этот город. Ваши возможности просто безграничны, так что ощутить на себе все тонкости противостояний у вас точно получится. Управление довольно простое, графика замечательная, а звук сможет удивить любого игрока. У вас есть абсолютно все, чтобы стать роботом-героем этого занимательного проекта.

Скачать Robot Street Fighting: Kung Fu Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (79 Mb) Robot Street Fighting: Kung Fu Game 1.0.15 Скачано: 2 79 Mb 16-05-2020, 10:14
Еще от lime Studio
Комментарии к Robot Street Fighting: Kung Fu Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*