Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Летающего Супергероя

Симулятор Летающего Супергероя

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2019 19:40
Испытайте на себе возможности нашего супергероя.
Скриншоты
Симулятор Летающего Супергероя Симулятор Летающего Супергероя Симулятор Летающего Супергероя Симулятор Летающего Супергероя
Описание:

Скачать Симулятор Летающего Супергероя на андроид, пора бы навести полный порядок в этом городе, так как преступность захватывает новые районы и настало время ее остановить.

Летайте на сумасшедшей скорости, побеждайте кучу врагов и зарабатывайте себе отличную репутацию. Вас ожидает прекрасный ночной город, много интересных возможностей супергероя и все то, что поможет в борьбе с преступностью. Хотите ли вы классно провести свое свободное время? Вас ожидает полностью открытый мир, самые навороченные задания, прекрасная графика, а также все то, что может удивить любого игрока.

Здесь вы сможете отлично пострелять из пушек, уничтожать вражеские отряды и получать бонусы. Захватывающие квесты, идеальное прохождение и все то, что поможет навести здесь полный порядок. Вы сможете в один момент насладиться плавностью игры, отличной 3D графикой и другими возможностями вашего героя. Для него нет ничего невозможного, причем каждый из нас сможет его испытать и сразиться с мощными боссами. Город ждет своего героя, так что надо сделать все возможное, чтобы он жил нормальной жизнью. Надевайте костюм героя и приступайте к своим обязанностям.

Скачать Симулятор Летающего Супергероя на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.96 Mb) Симулятор Летающего Супергероя 1.0 Скачано: 93 59.96 Mb 29-04-2019, 15:47
Комментарии к Симулятор Летающего Супергероя:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*