Главная » Игры » Экшен »
Симулятор Летающего Супергероя Паука

Симулятор Летающего Супергероя Паука

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2019 01:20
Занимательная игра для мобильных устройств в жанре «экшен» с популярным супергероем в главной роли.
Скриншоты
Симулятор Летающего Супергероя Паука Симулятор Летающего Супергероя Паука Симулятор Летающего Супергероя Паука Симулятор Летающего Супергероя Паука
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, в котором игрокам предстоит взять под управление легендарного супергероя и помочь ему очистить улицы от преступности.

Если вам нравятся такие экшены, тогда рекомендуем вам скачать Симулятор Летающего Супергероя Паука на Андроид и попытаться помочь главному герою в его непростой миссии. Сразу после старта без какой-либо предыстории вы отправитесь исследовать большой открытый мир. В городе произошёл всплеск преступности. Вы, как настоящий супергерой, должен уменьшить уровень преступности. Полиция в одиночку не справляется, а с вашей помощью они быстренько задавят преступников и вынудят их спрятаться по своим норам.

По городу вы можете перемещаться в свободном режиме, причём, как пешим ходом, так и посредством паутины, цепляясь ею за дома и столбы. В верхнем углу находится мини-карта, на котором расположены и задания, и враги, и другие важные объекты. Выполняя задания, вы будете зарабатывать деньги, которые тратятся здесь на различные прокачки. Скачивайте Симулятор Летающего Супергероя Паука на Андроид и помогите паучку выполнить все задания.

Скачать Симулятор Летающего Супергероя Паука на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.56 Mb) Симулятор Летающего Супергероя Паука 1.3 Скачано: 1318 84.56 Mb 15-07-2019, 23:38
Комментарии к Симулятор Летающего Супергероя Паука:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*