Главная » Игры » Аркады »
Стикмен. Побег из Тюрьмы

Стикмен. Побег из Тюрьмы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2019 04:40
Увлекательная мобильная игра в жанре «аркада» с элементами головоломки с рисованным человечком в главной роли.
Скриншоты
Стикмен. Побег из Тюрьмы Стикмен. Побег из Тюрьмы Стикмен. Побег из Тюрьмы Стикмен. Побег из Тюрьмы
Описание:

Игра для Андроид-устройств, выполненная в формате аркадной головоломки, где игрокам необходимо помочь Стикмену сбежать из тюрьмы.

Прямо сейчас скачивайте Стикмен. Побег из Тюрьмы на Андроид и попробуйте помочь Стикмену совершить побег. В жизни Стикмена что-то пошло не так и его упекли за решётку. Вот только сидеть он там не хочет, поэтому вы должны помочь ему совершить побег. Вам нужно помочь Стикмену задействовать все его способности, при помощи которых он сможет совершить побег.

Фишка игры в том, что она сочетает в себе несколько разных жанров, благодаря чему геймплей стал разнообразным и вариативным. К примеру, вы можете помочь сокамерникам в формате раннера, либо же устроить в тюрьме бунт в формате файтинга, начав драться со всеми подряд, в том числе и с сокамерниками.

Другой особенностью игры является то, что она рассчитана на сетевой режим. То есть, сражаться вы будете с другими игроками. Вы можете помогать им, можете действовать в одиночку, можете и вовсе уничтожать всех вокруг. Так или иначе, вам нужно совершить побег, а как вы это будете делать – дело ваше. Скачивайте Стикмен. Побег из Тюрьмы на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Стикмен. Побег из Тюрьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.91 Mb) Стикмен. Побег из Тюрьмы 1.06 Скачано: 75 35.91 Mb 16-07-2019, 00:09
Комментарии к Стикмен. Побег из Тюрьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*