Главная » Игры » Экшен »
JERU: The Story of Blind Sword

JERU: The Story of Blind Sword

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2019 16:00
Увлекательная аркада с элементами платформера и экшена с неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
JERU: The Story of Blind Sword JERU: The Story of Blind Sword JERU: The Story of Blind Sword JERU: The Story of Blind Sword
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный экшен с элементами платформера, в котором игроку предстоит взять под управление парня по имени Джер и помочь ему справиться с многочисленными врагами.

Скачивайте JERU: The Story of Blind Sword на Андроид прямо сейчас и помогите Джеру в его опасной миссии. После старта пользователь возьмёт под управление некоего Джера, вооружённого острым мечом, и отправиться сражаться с различной нечистью, которая заполонила мир. Суть игры в том, чтобы очистить мир от нечисти. Нечистью в данной игре выступают пчёлы и слизни. Они в буквальном смысле заполонили весь мир, и вам нужно помочь Джеру уничтожить эту напасть, пока они не уничтожили весь мир.

Отец Джера некогда был рыцарем-охотником на демонов. Он передал свои способности сыну. Так что Джер умеет прекрасно обращаться не только с мечом, но и магией. Благодаря магическим способностям вы сможете за раз уничтожать несколько врагов. Однако помните, что для использования магии нужна энергия, а она имеет свойство заканчиваться. В игре очень качественная графика в аниме стиле и простое управление. Скачивайте JERU: The Story of Blind Sword на Андроид и приступайте к игре.

Скачать JERU: The Story of Blind Sword на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.38 Mb) JERU: The Story of Blind Sword 1.0 Скачано: 9 34.38 Mb 16-07-2019, 13:15
Комментарии к JERU: The Story of Blind Sword:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*